Damned Paradise: school of love: Перезагрузка

Объявление

Рейтинг игры NC-21

Форум временно закрыт до лучших времен

31.01.11 Дорогие участники, хочу известить вас о том, что на форуме проводятся некоторые коррекционные работы. То бишь доработка сюжета и концепта. Прошу не оставлять форум, так как игра в скором времени будет возобновлена.

20.12.2010 Так вот, дорогие мои, администрация почесала макушку и решила вас развлечь, а то наверное скучно вот так просто сидеть и играть без какой-то цели. Поэтому мы решили устроить действие и придумали квест №1. Учавствуют все, но требуется два игрока, которые уже будут нам нужны в ближайщее время. Так же нам нужны модераторы и квестоплеты. Все желающие обращаются сюда.

23.11.2010 СРОЧНО всем сменить почту на действующую, иначе в скором времени вы не сможете зайти на свой профиль

14.11.2010 Введена система личного изменения статуса. Теперь вы меняете статусы сами себе

4.11.2010 Первое, это то что я доделала наконец дизайн (да, он был немного не доделан). Вторая новсть для вас, это то что у меня наконец таки дошли руки и я сделала Списки. Теперь когда принимают анкету, то добавляется ник игрока и ссылка на его анкету.
Теперь об административном. Идет поиск модераторов, чтобы вычитывать анкеты и прочее (ну там менять статусы и прочее). Так же ищем на постоянное место авикмейкера. Кто хочет, пишите мне в ЛС.
Та и друзья мои. Надеюсь все читали правила?
так вот, дорогие мои. Сегодня я перетряхну список пользователей и те кто у нас зарегистрировался более 3 недель назад и имеет 0 сообщений, то он будет отправлен в спец группу. Я не собираюсь канителиться и ждать вас месяцами.
И последнее. Тыкаем в баннер РПГ топа ежедневно и поднимаем рейтинг. Так же нужна активная игра.

22.10.2010 Итак, друзья мои! Мы начинаем потихоньку играть, собираемся в кучки и занимаемся прочими приятными вещами. Для вас у меня ест несколько новостей. Первое: Я объявляю набор еще одного или двух модераторов, которые будут мне помогать с разными приятными и не очень вещами. Так же у меня в голове есть идея устроить нам что-то типа квестов, можно индивидуальное, можно командное, в общем идея пока в разработке. Информация по игре: Сейчас у нас весна, начинают цвести сакуры, а тобишь конец марта. Погода относительно теплая, градусов 15, ночью градусов пять. Сейчас у нас утро, можете начинать занятия или пойти пить кофе, ну что хотите, то и воротите в пределах дозволенного.
* просьба всех прочитать опять сюжет, ибо там небольшие изменения и еть новость для преподавателей касательно учебы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damned Paradise: school of love: Перезагрузка » Информация


Информация

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

Вы здесь » Damned Paradise: school of love: Перезагрузка » Информация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно